Может ли постановление следователя о наложении ареста на спорную квартиру и передача ее на ответственное хранение

• г. Челябинск

Может ли постановление следователя о наложении ареста на спорную квартиру и передача ее на ответственное хранение проживающему в ней физическому лицу до окончания следствия остановить действия судебного пристава о выселении данного физического лица на основании решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, не может, исполнительное производство может приостанавливаться в редких случаях. Обращайтесь с заявлением в суд и просите о приостановлении исполнения исполнительного производства.- до окончания следствия.