Расчет доли дома в общей собственности при наличии пристроек и различной жилой площади у соседей

• г. Брянск

Мне нужно посчитать долю дома находящегося в общей собственности. Общая площадь дома 118 м. кв. (жилая площадь)+7.7 м.кв (холодная пристройка)+ 17,1 м.кв (холодная пристррйка)=142,8 м.кв (общая плрщадь). Моя жилая площадь 76,9 м.кв+7.7 м.кв холодная пристройка. У моих соседей жилая площадь 41.1.кв.м + 17.1 м.кв холодная пристройка.

Ответы на вопрос (1):

Если все эти площади в тех паспорте, то без разницы холодные они или горячие.

0,592 ваша доля.