Телефон главного руководителя, который решает эти вопросы мне не дают, ссылая на то, что не имеют права.

• г. Москва

Устроилась на работу, спустя неделю узнала, что трудовые отношения оформляют только через месяц и зарплату платят аж через два месяца. Я решила уйти. Перед этим спросила, оплатят ли мне проработанное время. Мне сказали да и назвали сумму. Указали, когда я могу получить деньги. Уже спустя месяц мне все обещают заплатить, так и не платят. Телефон главного руководителя, который решает эти вопросы мне не дают, ссылая на то, что не имеют права. Говорят, звоните бухгалтеру, хотя бухгалтер эти вопросы не решает. В общем, не знаю, что мне делать, чтобы получить свои заработанные деньги.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, если Вас не оформили по трудовой или какому-либо Договору, то между Вами и работодателем нет никаких отношений и соответственно выплаты Вам спрашивать не с кого к сожалению.