Влияет ли временная регистрация на размер коммунальных платежей по постоянному адресу?

• г. Москва

Если человек постоянно зарегистрирован по одному адресу, а временно зарегистрирован по другому, будут ли снижены коммунальные платежи по постоянному адресу регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Нужно сообщить об этом в УК. Тогда снизят, если реально проживаете в другом месте.