Хочу подвть заявление.

• г. Сенгилей

Хочу подвть заявление.

Ответы на вопрос (6):

Отлично, давно пора его (её, их) привлекать.

Быстрая юридическая помощь
Бесплатно 24/7

Вопрос стоит уточнить.

Какое именно? На вступление в брак, о совершении мошеннических действий, об отмене судебного приказа? Вариантов десятки. А мы не ясновидящие. Конкретизируйте свой вопрос, пожалуйста.

В чем именно ваш вопрос?

Пишите заявление в простой форме либо через юриста на платной основе.

Добрый день! Елена, какое заявление и куда именно? Конкретизируйте свой вопрос.