Как получить справку о составе семьи при выходе из жилищно-эксплуатационной организации?

• г. Симферополь

Наш дом 7 квартирный год постройки 1890. ЖЭК наш брал у нас деньги за услуги и ни чего нам не делал вообще. Сами предлжили нам выйти из ЖЭКа. При том что когда мы выходили нам обещали справки о составе семьм давать когда нам будет нужно. При выходе отдали нам карточки наши. Теперь. Нам ни кто не хочет давать справку о составе семьи. Через МФЦ в Крыму такой функции нет. УФМС отказывает нам дать справку. Что нам делать в этом случаи? Может кто подсказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена Александровна!

Справки о составе семьи давно упразднены. Вся информация о составе семьи устанавливается путем межведомственного взаимодействия.