Как выселить неправомерных жильцов из квартиры после расторжения договора купли-продажи?

• г. Самара

После продажи квартиры, новые хозяева переехали в эту квартиру. Позже пришлось расторгнуть договор купли-продажи продажи. Но не сложившиеся хозяева не хотят выезжать из квартиры. Как их можно выселить.

Ответы на вопрос (3):

Если нет регистрации, права собственности. Собственник приходит и выставляет вещи нежеланных гостей за дверь.

Вызывайте полицию и под ручки их выведут, это уже не их жилье.

Если Вы уже собственник, то смените замки.

Или по суду, иск о прекращении права пользования и снятии с регистрационного учёта по месту жительства.