Девочка на турнике нанесла травму одной из подруг - кто несет ответственность?
₽ VIP

• г. Гусь-Хрустальный

Залезала на турник, вокруг бегали девочки, моя ного сорвалась и попала одной из них в глаз. Пострадавшая девочка после урока обратилась к акулисту. Зрение было-1.5, стало на одном глазу-7. Кто в данной ситуации виноват?

Ответы на вопрос (1):

Владислава! Зависит от многих факторов. Прежде всего сколько вам лет? Где все это происходило (школа, гимназия, лицей, мед. учреждение)? В какое время?

п.с. отвечать может и учреждение и вы и ваши родители и иные лица ...