Девушка предложила зарегистрироваться на Винлайн и поделить выигрыш пополам - риски отправки персональных данных

• г. Оренбург

На днях девушка предложила зарегистрироваться на Винлайн, и получить бесплатно бонус 1000, поставить на определённый турнир (она тоже ставила, видно было по скрину), и поделить пополам этот выигрыш. Дело в том что при регистрации нужно было прислать фото паспорта первых страниц и запрос на госуслуги, я это сделала отправила. Не могут ли на меня что нибудь оформить по этим данным?

Ответы на вопрос (7):

Могут и оформить, мошенники не спят.

Сейчас мошенников развелось очень много, да и способы их обмана идут в ногу со временем. Так что обнадежить Вас не получится. Всё может быть. От микрозайма, до большого кредита.

Добрый день Ирина, с учетом возможностей мошенников все возможно. Поэтому не рекомендуют разбрасываться своими персональными данными по всемирной паутине. Конечно навряд ли крупное что то оформят, а вот микрозаймы вполне возможно.

Могут, почему нет то.

"Видно по скринам"-не нужно быть такими наивными...

Если только фото без данных, то это мошенникам даст мало информации, все остальное чревато.

Добрый день. Запросите данные в бюро кредитных историй.

А как можно узнать про микрозайм в кредитной истории можно?