Планируется поездка в Иркутск, нужно пересечь границу с Казахстаном. Пропустят ли меня, если есть задолжности?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Если есть запрет на выезд из РФ.

С уважением.

Задолженность сама по себе не является препятствием на пересечение границы. А вот если по Вашим задолженностям возбуждено исполнительное производство и судебный пристав-исполнитель вынес постановление о запрете пересечения границы - тогда, увы...