Неправильный расчет отпускных - как поступить, если получена недостаточная сумма

• г. Красноярск

Поясните пожалуйста. Я уволилась с работы. Работала в Нефтеюганске пекарем. За два года накопилось отпуска 74 дня, 14 из которых я отгуляла. 60 дней осталось. Приходит расчёт 90 тысяч ‼️Верно ли рассчитали? Если нет, то подскажите пожалуйста как поступить в сложившейся ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для ответа на Ваш вопрос требуется ознакомиться с ЛНА работодателя и трудовым договором.