Как бороться с вымогательством управляющей компании за задолженность ТСЖ?

• г. Моршанск

Как решить вопрос с "вымогательством" самопровозглашенной управляющей компании об удержании задолжности ТСЖ с собственников жилья, отказавшимся подписать заявление о желании передать управление в управляющую компанию. По-моему, - это шантаж и даже вымогательство, но в лучшем случае, это принуждение к исполнению.

Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Мало ли что по вашему? Если вы не понимаете ничего в законах, то и бред нести не стоит.

Все зависит от протокола собрания србственников.

Оценка - минус 10000000!