Проблемы с захоронением родственников - что делать, если в могиле уже лежит другой прах?

• г. Москва

5 лет назад в меня умер дедушка, мы его кремировали и захоронили. В ноябре этого года умерла тетя, мы её так же кремировали и хотели захоронить к дедушке, но оказалось что один из родственников без разрешения администрации кладбища захоронил урну с дедушкой. В этой могиле еще лежит дядя который умер 20 лет назад. Что нам сделать чтоб захоронить тетин и дедушкин прах? Что будет с прахом дедушки если на кладбище узнают о незаконном захоронение праха?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет. Как они узнают то?

Разрывать станут?

Дак Вы прах можете внести.., а не сосуд с прахом..