Как действовать при отказе Займера продлить займ? Советы по решению ситуации

• г. Симферополь

Ситуация такая. Взяла займ в Займере, продлевала, т. к не могла сразу оплатить всю сумму. Сегодня первый день просрочки, поступил звонок о причине не выплаты. Объяснила, что не смогла продлить, на что получила ответ, что продление одного займа не более пяти раз и сегодня нужно оплатить всю сумму. Я объяснила что смогу оплатить через неделю, на что мне было в грубой форме сказано оплатить именно сегодня. Что делать если не идут на уступки?

Ответы на вопрос (2):

Направляйте заявление о реструктуризации задолженности.

Добрый день. Можете оформить быстрый кредит онлайн и заплатить займ, чтоб не считали просрочку.

А можете не реагировать на звонки, а как появятся деньги оплатить долг с процентами.