Как отменить исполнительный сбор и закрыть все долги в банке и ФССП?

• г. Екатеринбург

У меня 3 кредита в банке "просроченных", позавчера закрыли один, по статье 46, ч 4 (он по какой то пречине вообще оказался в другом городе, соседнем), 2 других кредита весят в местном отделении ФССП, и один из них только что закрыли тоже по 46 статье ч 4, но сразу де выписали, Исполнительный сбор 2500 р! Как так? И почему закрыли тол ко один, 2 долг весит аж с 2019 года, октябрь месяц! Его и в прошлый раз не закрыли и я обонкротиться не смог и банк повторно подал ИП, ждал пол года что бы сного все это закончить, а тут впервые какой то, Исполнительный сбор, да еще и старый долг закрывать не собираються! Что делать? Как отменить исполнительный сбор? Как заствить пристава закрывать все долги а не держать "на праязи"?

Ко мне естесвенно на дом никто не приходил, официально я прописан в комноте в коммуналке, там же и проживаю.

Ответы на вопрос (2):

Пристава не заставить окончить ИП по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ.

ФССП России от 08.07.2014 N 0001/16 (ред. от 11.05.2016) "Методические рекомендации о порядке взыскания исполнительского сбора" (утв. ФССП России 07.06.2014)

Не возбуждается исполнительное производство на основании постановления о взыскании исполнительского сбора:

1) в соответствии с частью 7 статьи 47 Закона в случае окончания основного исполнительного производства:

- по пункту 3 части 1 статьи 47 Закона в связи с возвращением взыскателю исполнительного документа в совокупности с основаниями, установленными пунктами 3, 4 части 1 статьи 46 Закона (если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда Законом предусмотрен розыск должника или его имущества, и если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными);

Добрый день!

Я уже ответил Вам на аналогичный вопрос.