Муж обратился за паспортом РФ в Ростов, взяли 50000 руб, до сих пор платит за юристов, что делать.

• г. Киев

Муж обратился за паспортом РФ в Ростов, взяли 50000 руб, до сих пор платит за юристов, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Лена,

не могу понять - на кой надо было платить такие деньги непонятно кому, когда можно паспорт оформить просто через МФЦ? Вы заключали договор с этими так называемыми "юристами"?

Ну, как так то?

Зачем платить не пойми кому за услугу государственную, которая предоставляется бесплатно..

нет, ну, конечно, если речь идет о юридических услугах, которые были нужны для оформления документов, тогда другое дело..

НО тут подробности нужны...