Ошибка женщины-сборщицы показаний на воду привела к долгам и суду при смене УК - Что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Наш дом перешёл в другую УК. Женщина которая пришла списывать показания на воду перепутала цифры и у меня к горячей воде + 400 куб. Мои показания не принимают действующие 180 куб. И загнали в долги, ещё и в суд подали. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжаловать в суд и там доказывать свою правоту.