Строительная компания сделала кривой фасад дома - влияет ли это на качество и что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Строительная компания строит дом, сделала фасад, но вкривь и вкось, на качество дома не влияет, но смотрится ужасно. Могу не подписывать акт и сослаться но потерю товарного вида?

Ответы на вопрос (2):

Акт можно подписать в связи с некачественно выполненной работой, не имеет значения фасад это или нет.

Да, Вы можете акт подписать с указаниями недостатков, указать, где конкретно кривизна и т.д.