Украинец угрожал расправой и удалил переписку в телеграмме - можно ли восстановить через полицию?

• г. Воронеж

Можно ли через полицию восстановить переписку в телеграмм... украинец угрожал расправой и удалил переписку. Я даже заскринить не успела.

Ответы на вопрос (1):

Техническая возможность для этого есть у сервера Телеграмма. По запросу полиции с разрешения суда они могут предоставить такие сведения. Но суд может не дать разрешение для такого запроса без подтверждения.