Переезд семьи безработной женщины в Ханты-Мансийский АО - возможности для получения выплат и пособий

• г. Краснодар

Переезжаем семьёй и з Краснодарского края в Хантымансий АО, я безработная. Положены ли нам какие либо выплаты и пособия. Ранее в детских пособях было отказано, по причине превышения дохода мужа.

Ответы на вопрос (1):

По пособиям ничего не меняется, подъемные выплачиваются по программе трудовой мобильности, но ваш округ в нее не попадает. Думаю, что вы едете туда или по приглашению компании, или работодатель вас направляет. Они и должны помогать вам переехать.