Мужчина под следствием за кражу - кто возместит ущерб, если у него нет работы и права на жилье?

• г. Владивосток

Ситуация такая, мужчина 38 лет находится под следствием о краже, Кто будет возмещать ущерб если он ни где не работает и в квартире он только прописан без права доли. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ущерб будет возмещать он сам, работая.

Кроме него никто не обязан этого делать.

Причинитель вреда, если будет подан иск к нему.

Отсутствие у него имущество не означает, что за него кто-то должен платить по его долгам.