Как узнать об изменении закона по разделению общего лицевого счёта на мусорное хозяйство?

• г. Иркутск

Я владею половиной однокомнатной квартиры. Общая долевая собственность. Другая доля принадлежит маме. Есть общий лицевой счёт на мусор (ТКО). Хотела разделить лицевой счёт пополам, но сказали, что приняли закон, в котором запрещено разделить лс.

Если закон изменится, и спустя время можно будет разделить лс (потому что раньше можно было), то на каком сайте узнать об изменении данного закона?

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке.

Добрый день.

На сайте Государственной думы Рф.