Как действовать, если при наследовании не все счета указаны в свидетельстве о праве на наследство?

• г. Самара

Вопрос такого характера, при вступлении в наследство по праву представления, внук вступает в наследство после бабушки, при выдачи свидетельства о праве на наследство, нотариус указала не все счета по бабушкиным вкладам, не указан 1 денежный вклад и не указан обезличенный металлический вклад, после смерти бабушки мы заходили в сбербанк онлайн и видели это своими глазами, даже есть фото, но на фото к сожалению нет номеров счетов и договора с банком мы тоже не нашли. Обратились в сбербанк с запросом, но они с номера 900 ответили, что всю информацию по всем счетам и вкладам, в том числе и по обезличенному металлическому вкладу они предоставили нотариусу и посоветовали обратиться к ней. Вопрос, что делать в такой ситуации, почему если сбербанк говорит, что предоставил, а нотариус их не показывает? Обращаться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Да, обращайтесь в прокуратуру.