Как получить медицинскую помощь при переломе ног и отказе хирурга?

• г. Асекеево

У меня травма ног переломы закрытые коленных суставов 2 месяца на больничном хирург не хочет больше лечить искажал никакой инвалидности а хожу еле с палочкой что мне делать.

Ответы на вопрос (7):

Тут не хирург все решает, а врачебная комиссия. Оформляйте жалобу на имя главного врача.

Жаловаться на мед учреждение как в до судебном так и в судебном порядке.