ФСБ России загнало людей в нищету и не дает поднять голову. Угрожает всем. Пытается манипулировать. Что скажут юристы?

• г. Москва

ФСБ России загнало людей в нищету и не дает поднять голову. Угрожает всем. Пытается манипулировать.

Что скажут юристы?

Ответы на вопрос (5):

Юристы скажут: обратитесь к психиатору! У вас мания величия и мания преследования.

Согласна с мнением коллеги!

Я уже не на учете. Пробейте. Посимулировал для льгот и снялся с учета.

Спасибо за признание. Льготы аннулируем.

А я вот обязательно проверю!