Предприниматели планируют крышевать ФСБ России с помощью главного бухгалтера и оплаты 1% от оборота
199₽ VIP

• г. Москва

Теперь мы будем крышевать ФСБ России. 1% от оборота будут платить нам, пока не покроют весь долг. Главный бухгалтер будет наш.

Что скажут юристы?

Ответы на вопрос (8):

Юристы скажут: в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта и в соответствии со статьей 779 ГК РФ, разработка правовой позиции и плана действий - платная услуга, стоимость которой значительно выше 199 рублей, оплаченных Вами за вип-вопрос.

Доброе утро

А вы по договору это будете делать?

И каким образом будут проводиться отчисления, на основании чего?

См

Федеральный закон "О федеральной службе безопасности" от 03.04.1995 N 40-ФЗ (последняя редакция)

3 апреля 1995 года N 40-ФЗ.

1.А юристы ни хера не скажут по поводу очередного вашего бреда.

2 1% от какого оборота?

3.Главный бухгалтер, конечно должен быть из ваших, из палаты №6.По другому ни как. Только пациент палаты № 6 сможет свести дебет кредитом, когда речь идет о крышевании ФСБ.

4. Советую вам наизусть выучить Закон РФ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" от 02.07.1992 N 3185-1 (последняя редакция)

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Что значит крышевать ФСБ? Это госструктура, федеральный орган исполнительной власти. С этого вы можете получить уголовное дело, такое как 163 УК РФ - вымогательство, 160 УК (присвоение или растрата) - в группе, ст. 285.1 УК РФ (Нецелевое расходование бюджетных средств) - в группе. Так что вместе со своим бухгалтером.

Здравствуйте, Олег! Что подобные вопросы вызывают не сколько профессиональный интерес, а непонимание, с чем связан столь бурный полет фантазии. Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заказать услугу (ст.779-783 ГК РФ). Жаль, что не читаете личные сообщения. Это делает бессмысленными ответы на Ваши вопросы. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте, Олег!

Ваш вопрос мягко говоря некорректен.

Органы ФСБ выполняют свою задачи. И не допустят, чтобы их еще "крышевали".

О каком долге Вы говорите, что за договор и обязательства?

Если нужен юрист обратитесь к любому в личку и договоритесь об услуге, ст.779 ГК РФ

Федеральный закон "О федеральной службе безопасности" от 03.04.1995 N 40-ФЗ (последняя редакция)

3 апреля 1995 года N 40-ФЗ.

Олег Всевододович, добрый день.

Увы, или к счастью, крышевать ФСБ РФ не выйдет.

Федеральный закон "О федеральной службе безопасности" от 03.04.1995 N 40-ФЗ

ФСБ это единая централизованная система органов федеральной службы безопасности, осуществляющая решение в пределах своих полномочий задач по обеспечению безопасности Российской Федерации.

Главный руководитель - Президент РФ. Крыши быть не может.

______

С уважением, Дарья Алексеевна.

Добрый вечер. Юристы скажут "крыша поехала" )