Сосед на работе напал на 7-летнего сына - инцидент не первый раз

• г. Симферополь

Сосед по работе докапывается до сына сначала словесно было, в этот раз полез драться старше его 7 лет.

Это повторяется не первый день.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь работодателю либо обращайтесь вовсе в полицию и уволят его.

Зарема, при указанных в вопросе обстоятельствах, у вас есть основания обратиться с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

Обратитесь с заявлением в полицию.