Могу ли я пересечь границу с детьми, у которых нет оригинала свидетельства о рождении, но есть нотариально заверенные копии паспортов?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно вылететь из Петербурга в Ташкент, могу ли я пересекать границу с детьми у которых есть загранпаспорта, но вместо ригиналов свидетельства о рождении, завеиенные нотариально копии?

Ответы на вопрос (2):

Если есть паспорта, то свидетельства тут ни при чём.

Здравствуйте

Для подтверждения родства с детьми при выезде из РФ-обязательны оригиналы СоР

А где они? Они у вас должны быть...