Непонятная задолженность от БизнесКонсалтингГрупп за услуги Башинформсвязи в 2015 году - Что делать?

• г. Уфа

Пришло письмо от БизнесКонсалтингГрупп.

Пишут что у меня задолженность в размере 2877,62 руб.

Пишут что я пользовался услугами ПАО Башинформсвязь, договор от 10.12.2015.

Этой Башинформсвязь нету уже как лет 5. Сейчас вместо них Ростелеком.

И я хорошо помню что ездил и отключал интернет. Нашел старые квитанции все они были от 2013 года.

И старый договор на 2013 год. В это время я пользовался их услугами.

А на 2015 ничего нету.

Посоветуйте пожалуйста как быть, нехочется платить непонятно за что.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не платите, наверняка спок исковой давности прошёл.

Здравствуйте. Вы не обязаны ничего платить. Пусть подают иск в суд, вы сможете подать возражение на иск. С уважением.