Изменение данных для алиментов - сколько времени ждать возврата денег?

• г. Иркутск

Вот меня какой вопрос интересует подавала на алименты по старой фамилии и реквизиты давала старой карты, алименты приходили и тут же ушли обратно после корректировки данных в течении какого времени деньги придут обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обычно это занимает не много времени, но если будет задержка существенная, тогда стоит обратиться к приставам и в банк.