Возвращение на работу после декрета во ФСИН - материальная помощь положена?

• г. Пермь

20.12.2022 выхожу на работу после декретного отпуска. Положена ли мне материальная помощь? Если да, то в полном объеме или нет? Работаю во ФСИН.

Ответы на вопрос (1):

А с чего это она вам должна быть положена? Сами придумали? Ничего вам не положено.