Соседский двор провел границу через нашу единственную въездную дорогу - допустимо ли такое?

• г. Екатеринбург

У нас во дворе единственная въездная дорога. Соседний двор через середину нашей дороги провел свою границу и утвердил её в РОСРЕЕСТРЕ. При этом у них есть своя въездная дорога, а мы теперь не можем поставить заграждение, чтобы сделать закрытый двор. Законно ли проводить границу посреди дороги?

Ответы на вопрос (1):

Марина, не все понятно из вопроса.

Есть ли нарушения или нет, можно определить их документации.

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, за платной консультацией с изучением всех имеющихся документов.