Как обойти ограничения ночного надзора при изменении графика работы?

• г. Иваново

Меня зовут Дмитрий У меня вопрос такого содержания мне по приговору суда после отбытия наказания за исправительной колонии назначили надзор в виде шести лет с ограничениями ночными То есть это с 22:00 вечера до 6:00 утра прибывать дома, ну а также ещё ряд пунктов надзора Могу ли я если предоставлю справки о сменном графике работы, то есть ночные дневные смены убрать конкретно вот этот пункт именно ночных ограничений Спасибо большое!

Ответы на вопрос (2):

Можете - в судебном порядке.

Дмитрий!

Можете.

В соответствии со ст. 10 ФЗ "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" от 06.04.2011 N 64-ФЗ

Вы имеет право:

1) обращаться в суд с заявлением о досрочном прекращении административного надзора, а также о частичной отмене установленных судом административных ограничений