Остерегайтесь сомнительного сайта - клиент взял деньги за исковое заявление и исчез

• г. Самара

Взял деньги за исковое заявление, после чего не берет трубку, деньги не возвращает. НИКОГДА не оплачивайте услуги на этом сомнительном сайте!

Ответы на вопрос (5):

Вот вам и благодарность (

Днями напролет тут сидишь, консультируешь, стараешься помочь разрешить проблемы... и прилетает такое...

Это наш сайт сомнительный? Ну, тогда уж и папа Римский - плохой папа!

Добрый день. Напишите в личные сообщения юристу и администрации сайта.

И не спешите делать выводы. В жизни всякие обстоятельства бывают. Может заболел человек или телефон потерял.

Если вы оправдываете своих коллег-мошенников, то Следственный комитет вам в помощь.

Дерзайте, полиция и суд вам в помощь.

Поделился ссылкой со своими заказчиками, предлагают "обижульке"пройти курс лечения.