Как получить досрочное назначение пенсии на основании п.2 ч.1 ст.30 - все детали и куда обратиться

• г. Санкт-Петербург

Что означает в госуслугах, и пенсионном фонде - основания для досрочного назначения пенсии п.2 ч.1 ст.30 - 1 год 2 месяца 29 дней, и куда надо обратиться.

Ответы на вопрос (1):

У вас стажа по Списку 2 всего 1 год 2 мес. 29 дней. Зачем вам куда-то обращаться? Право на досрочную пенсию по этой статье еще не сформировано. Требуется не менее 5 лет такого стажа.