Задержание с применением спецсредств - сломана рука, обжалуется только это обстоятельство.

• г. Санкт-Петербург

Когда задержали уже в отделении полиции в камере при применении спецсредство наручники сломали руку, само применение не обжалую, обжалую только сломоную руку.

Ответы на вопрос (3):

В чем именно вопрос напишите.

Здравствуйте! Да, Вы вправе это обжаловать.

В смысле "обжалую только сломанную руку"? Ничего не понятно.