Опасность оставления личных данных в анкетах - мой опыт потери информации

• г. Чебоксары

Недавно я заполняла такую же анкету, но не стала заполнять серию и номер паспорта. Мне никто не позвонил, а потом я узнала, что моей анкеты у них нет и им обязательно нужны все мои данные. Там даже есть поля про родственников. Где они работаю, их ФИО и номера телефонов им тоже нужны. Полный бред.

Ответы на вопрос (1):

Вика, законом запрещено собирать информацию о родственниках без их письменного согласия! Вам бы жалобу написать на эту организацию. Это можно сделать на сайте Роскомнадзора.