Жильцы остаются без помощи в борьбе за переселение из аварийного дома - история без конца

• г. Томск

В 2019 году дом признали аварийным, в 2022 в апреле выиграли суд, испол лист был передан судебным приставам... уже конец ноября ни каких продвижения нет, все что посоветовала пристав - это подать в суд во второй раз... так же писали заявление в администрации томска, губернатору, депутату, на сайт призидента, получаем в ответ одни отписки! Денег нет... и в этом году вас не переселят... последний раз написали заявление в следственный комитет, но ответа пока что ни какого не поступило...

Ответы на вопрос (1):

А какое решение суда?