Школа по Инстаграмм оставляет студентов в обмане - услуги не оказаны, возврат невозможен

• г. Липецк

Это не онлайн школа. Это личное обучение по Инстаграмм. Договор не был заключён. Но обещанные услуги не были оказаны так, как оговаривалось.. месяц обучения прошёл.. возврат делать отказывается, ссылаясь на то, что 2 недели уже прошли.

Ответы на вопрос (1):

Это ГПД, необходимо подавать в суд.