Имеется комната в комуналке (30 м) в ней прописаны 3 человека: Светлана, Илья и Оксана (все совершеннолетние).

• г. Санкт-Петербург

Имеется комната в комуналке (30 м) в ней прописаны 3 человека: Светлана, Илья и Оксана (все совершеннолетние). В договоре соц найма указаны только 2 человека: Светлана и Илья. Уже подали на документы на выписку Светлана и Илья, для того чтобы Оксана была там прописана одна и сама приватизировала это жильё. (но в договоре соц найма её нет) . Легко ли перезаключить договор соц найма на одну Оксану с дальнейшей приватизацией и оформлением в собственность на неё,если Светлана и Илья полностью с этим согласны! Будут ли проблемы?

Ответы на вопрос (1):

такая ситуация возможна, однако проблемы могут быть в различнных нюансах. заранее предсказать невозможно