как и через какой банк оплачивать кредит по договору 5896083903

• г. Краснодар

Как и через какой банк оплачивать кредит по договору 5896083903

Ответы на вопрос (3):

Когда вы брали кредит, в договоре все это вам было прописано. Читайте кредитный договор. Если там этого нет, выясняйте в банке, где получали кредит.

Лилия, мало информации для ответа. Где брали кредит, когда?

Добрый день!

Так в условиях договора указано по каким реквизитам и куда вносить платежи по кредиту.