Отчислен из военного училища по НУС - шансы на работу в МВД вопреки служебным проблемам

• г. Воронеж

Отчислен из военного училища по НУС, есть желание пойти работать в мвд, возьмут или нет (т.к служебная характера оставляет желать лучшего)?

Ответы на вопрос (2):

Задаете вопрос и сами на него отвечаете. Нет шансов.

Нет смысла, откажут. Попробуйте в судебные приставы, если образование высшее юридическое имеется или в МЧС.