Человек случайно получил данные аккаунта в игре и начал общаться с владельцем – что произошло дальше?

• г. Омск

Я чисто случайным образом, получил данные от аккаунта в игре и начал по привязанной к этому аккаунта почте связываться с владельцем, он обратился к Национальной полиции Испании, аккаунт я не крал, но вел переписку что может быть?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. В чем умысел. Какой ущерб? Нет ни объективной ни субъективной стороны преступления.