Можно ли подать заявление на девушку 20 лет за совершение малолетних, если у них не было полового акта?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (6):

Конечно можно, а что вам легче от этого станет?

Можно, по статье Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Обращайтесь в полицию, если половой акт был с лицом, не достигшим 16 лет.

Очень даже легко. Достаточно малолеток допросить с участием психолога и в путь.

Можно и без полового акта привлечь.