Прописана и имею медицинский полис Московской области, но живу у родственников в Москве.

• г. Москва

Прописана и имею медицинский полис Московской области, но живу у родственников в Москве. В поликлинике по месту жительства не принимают, ссылаясь на перегрузки. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в страховую компанию для оформления полиса по фактическому месту жительства.