Конфликт интересов - можно ли работать совместно с женой руководителем муниципального бюджетного учреждения культуры?

• г. Томск

Жена сына работает директором муниципального бюджетного учреждения культуры, я работаю художественным руководителем этого учреждения.. Могу ли я продолжать свою деятельность.

Ответы на вопрос (1):

Можете, главное взятки друг другу не давать, тогда и коррупции не будет.