Назначение наказания по уголовному делу о краже, совершенной К. в 2010 и 2011 годах.
₽ VIP

• г. Ханты-Мансийск

По уголовному делу согласно обвинительному заключению кража имущества, принадлежащего Н., была совершена совершеннолетним К. 23 марта 2010 года.

Кроме того, согласно обвинительному заключению К. была совершена 23 июля 2011 года кража имущества, принадлежащего Х.

Ранее гражданин К. был осужден приговором городского суда 23 марта 2011 года по ч. 3 п. «а» ст. 158 УК РФ к наказанию в виде лишения свободы сроком на 3 года 6 месяцев условно с испытательным сроком 4 года.

По каким правилам назначается наказание в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

ст.70 УК РФ. Задачи нужно решать самостоятельно, иначе откуда возьмутся знания.Удачи