Заявление в суд о фактическом проживании в Санкт-Петербурге с целью получения прописки для семьи, включая ребенка-инвалида, и обеспечения жилыми условиями

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста, составить заявления в суд. о фактическом проживании в санкт-петербурге. Состою в законом браке. С 2001 г. родился ребёнок в 2001 году. В детской полеклинике наблюдались с рождения. Прописали в спб в 2007 году так как его признали инвалидом. Старший сын от первого брака проживает снами с момента регистрации брака, на старшего взяла справку со школы. У меня есть трудовая книшка с 2004 года об официальной работе в спб. а третий ребёнок прописан с рождения... на очередь поставили мужа и дочь... а нам отказали. Даже льготы не помогли... живём в 10 квадратных метрах в пятером. Благодарю зарание.

Ответы на вопрос (2):

Марина, такие документы не составляются по интернету. Вам надо обратиться со всеми документами на очную консультацию. Будет желание - звоните.

Здравствуйте.

www.urpravoved.ru

ссылка на подобное дело.