Необходимо ли юридическое образование представителю по нотариальной доверенности в суде по иску к судебному приставу?

• г. Москва

Обязательно ли юридическое образование у представителя по нотариальной доверенности в суде по административному иску к судебному приставу о признании его действий незаконными?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязательно. В любом процессе представитель должен быть юристом, а не любителем.