Влияет ли договор ренты на условиях пожизненного содержания на преимущественное право оставления на работе?

• г. Москва

Является-ли договор ренты на условиях пожизненного содержания, заключённый мной с дальними родственнтками (двоюродной тётей и дядей), основанием для преимущественного права оставления меня на работе в случае сокращения штатов моей организации?

Ответы на вопрос (1):

нет не является.